Línea de Autobús 606 - Bus: Dergana => Aïn Taya - إيتوزا
Paradas de autobús
- 1 - DERGANA
- 2 - Lycée Diplomatique Dergana
- 3 - Café Chergui
- 4 - Brise Marine
- 5 - برج البحري
- 6 - مسجد البشير الإبراهيمي
- 7 - Carrefour El Marsa
- 8 - Les Castors
- 9 - Zerzouria
- 10 - Boussekloul
- 11 - Lycée Tarik Ibn Ziad
- 12 - Bibliothèque Communale
- 13 - AÏN TAYA